Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая

Динамо отыграло у "Штутгарта" три мяча и победило.
Динамо" К предложило три миллиона евро за хорвата.

- Киевское Динамо отыграло у "Штутгарта" три мяча и победило.

В среду команды первой бундеслиги провели очередные тестовые матчи. Самым зрелищным и обильным на голы выдалась игра между 'Штутгартом' и киевским 'Динамо'.
Примечательно, что к 22 минуте швабы вели с разгромным счетом 3:0. На 11 минуте новичок немцев Марко Штреллер, получив передачу от Имре Шабича, забил свой первый гол за 'Штутгарт'. Не прошло и 60 секунд, как Фернандо Мейера ударом с 18 метров удвоил счет. Но а на 22 минуте отличился Шабич. Пожалуй никто из 1000 зрителей, присутствующих на 'Роберт-Шлинц-штадионе', не мог и предположить, что случится с их командой в дальнейшем.

Паника в штрафной Тимо Хильдебрандта началась после автогола Марсело Бордона, который на днях с 2005 года подписал четырехлетний контракт с 'Шальке 04'. Этот мяч настолько обескуражил подопечных Феликса Магата, что до конца встречи они так и не смогли прийти в себя. На 44 минуте Максим Шацких сократил отставание киевлян до минимума, а на 53 минуте новобранец украинцев бразилец Клебер сравнял счет. Но а решилось все за минуту до конца матча, когда Ринкон головой забил победный для гостей гол. В итоге 3:4 - поражение немцев.

После матча Магат особо выделил в своем составе Штреллера, Живковича и вышедшего после перерыва Тифферта.

'Штутгарт': Хильдебрандт (Хайнен, 46), Живкович, Мейера (Враньес, 46), Бордон (Хустерер, 46), Хинкель, Глеб (Тифферт, 46), Сольдо, Хельдт (Центурион, 46), Лам, Шабич (Какао, 46), Штреллер (Кураний, 46)

'Динамо': Шовковский, Алессандро (Головко, 46), Саблич (Нисмачный, 46), Гавранжич, Амисуашвили, Огненович (Димитрулин, 46), Белкевич, Цермант (Джоане, 46), Леко (Ринкон, 46), Верпаковский (Пеев, 46), Шацких (Клебер, 46).

Из остальных матчей отметим победу 'Ганзы' над 'Любеком' 2:1.
У команды Юрия Шлюнца дублем отметился Антонио ди Сальво.
'Гамбург' в Ла Манге переиграл чемпиона Швейцарии 'Грассхоппер' 4:2 (Такахара, Шлике, Махдавикия, Майер).

футбол, в нем было все что нужно. После этого, однако, команда
показала слишком мало, за что была наказана соперником".

Официальный сайт "Штутгарта": "Ведя в счете -- 3:0, команда провела слабый второй тайм и ушла с поля заслуженно побежденной".

Еженедельник "Киккер": "Выигрывая со счетом 3:0, "Штутгарт" упустил победу в матче против отлично сыгравшего на контратаках соперника".

Ежедневное издание "Бильд": "В первом же контрольном матче, который стоит отнести к генеральным пробам перед стартом бундеслиги, "Штутгарт" проиграл сопернику хорошего футбольного уровня".
_____________________________________________________________

**** **** ****

-Динамо" К предложило три миллиона евро за хорвата.

Киевское "Динамо" предложило три миллиона евро за полузащитника
"Осиека" и молодежной сборной Хорватии Даниэля Праньича и, по инфорамции "Йутарного листа", молодой футболист скоро отправится в столицу Украины. Как сообщил сам Праньич, в клуб пришел запрос с просьбой прислать видеозаписи матчей с его участием, и они были в "спешном порядке" отправлены в Киев. Представитель "Осиека" Бучевич сообщил, что "кое-что обсуждается по вопросу трансфера Праньеча", но пока рано говорить о чем-либо конкретно.
--------------------------------------------------------------
-Источник - газета.ру | 23 января 2004 |

******************************
-23-01-2004 12:54 - Леко остается, а Праньичем "Динамо" не интересуется- Официальный сайт "Динамо" Киев.

В последние дни в отечественных и зарубежных средствах массовой информации муссируются слухи о якобы возможном уходе из киевского "Динамо" полузащитника Йерко Леко. Сообщаются также конкретные клубы, сумма трансфера и условия будущего контракта хорвата.

Пресс-служба киевского клуба официально заявляет, что у Йерко Леко долгосрочный контракт с "Динамо" и никакие переговоры по поводу ухода ведущего полузащитника не проводились.

Не переходит в киевское "Динамо" и полузащитник "Осиека" Даниэль Праньич. Некоторые источники уже даже успели заявить о подписанном контракте и его условиях.

Пресс-служба киевского клуба официально заявляет, что полузащитник "Осиека" и молодежной сборной Хорватии Праньич не пребывает в поле зрения тренеров и селекционеров "Динамо", а информация о подписанном контракте не более чем очередная журналистская "утка".
______________________________________________________

Extra Web Top Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Чисто Одесский сайт!!! Динамо Киев от Шурика Dynamomania.comDynamoMania.ru -
информационно-новостной динамовский ресурс Футбольно-познавательный квартал ФУТБОЛ ТОР-50 Wfe.ru - полный каталог футбольных сайтов AllBest.Ru Товары для болельщиков Сборная России по футболу KMindex Футбольная история и статистика Все Сезоны Чемпионата Мира и Европы и Лиги Чемпионов МЕТА - Украина Футбольный портал от Канонира Яндекс цитирования http://studiodelphin.com - Каталог Дельфина. Информационно-развлекательный портал. Каталог Ресурсов Интернет каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов на КРУТАНИ . RU Поиск в каталоге ZABOR.COM Украинский портАл УКРОП - Укра?нський об'?днаний портал ССЫЛКА | Каталог ресурсов Член элитного клуба самых лучших сайтов  Navigators-Internet! Каталог интернет ресурсов,Музыка,Знакомства с фотками, Школа страниц etc.! Поисковая система Deft site Netoteka - Поисковая Библиотека Интернет Каталог Allprikol.ru OPTIME : каталог сайтов и ресурсов Интернет Каталог сайтов Faststart.ru: Стартуй правильно Заяви о себе в интернет TOPCAT.RU Каталог ресурсов 35rus - каталог ресурсов интернет и хостинг Каталог сайтов Всего.RU тИЦ и PR этого сайта FRANCE-TRAVEL.RU - Информационный сервер по Франции Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Спорт :: Футбол