Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая

Чемпионат Украины, 21-й тур: Результаты и статистика матчей. Борисфен" - "Динамо" 0:0. Красная карточка для Сабо

Ворскла - Черноморец - 0:0
Нереализованные пенальти: Косырин 21 (Ч)

Борисфен" - "Динамо" 0:0. Красная карточка для Сабо

Борисфен" : Деонас, Котелюх, Черний, Дмитрук (Пшеничных 56), Гончар, Кирюхин, Литовчак, Трусевич (Швец 73), Хомин, Деркач (Сухомлинов 75), Левига

"Динамо" :Шовковский, Несмачный, Родриго, Саблич, Гусев (Герасимюк 78), Родольфо, Гиоане, Чернат, Белькевич (Диого Ринкон 60), Шацких, Верпаковскис (Милевский 58)

Предупреждения: Трусевич 17
Предупреждения: Родольфо 42

Третья подряд неудача на 90% вычеркнула 'Динамо' из чемпионской гонки. Продолжит ли команда дальнейшее падение? Вот вопрос, на который бело-голубым предстоит ответить в оставшихся матчах сезона. Игра в Борисполе немало потеряла из-за прогнозируемо низкого качества поля, естественно, тут следует говорить о нейтрализации одного из козырей 'Динамо' - скоростные атаки и быстрые комбинации киевлянам не удавались. Действовавший же намного проще 'Борисфен' еще в первом тайме имел пару шансов в контратаках, за пару минут до свистка на перерыв длинная передача из глубины поля выводила Левигу на чистое рандеву с Шовковским, но Родольфо ценой предупреждения сорвал опасную атаку соперника. Из 'динамовских' моментов стоит отметить два удара Черната, но в створ ворот Деонаса мяч не попадал. Из событий первого тайма можно отметить и вызывающее поведение гостевых 'болельщиков'. Сначала то ли пьяная, то ли обкурившаяся 'фанатка' вырвалась на поле во время игры, пробежала метров 20 и была отловлена бравым омоновцем весом килограмм под сто. Этот марш-бросок стал сигналом к дальнейшим действиям динамовского сектора. Несколько 'файеров' полетели сначала на поле, а потом в сторону работников милиции, в долгу, понятное дело, не оставшихся. В результате непродолжительных боевых действий в секторе, 'фаны' оказались окружены превосходящими силами противника и на этом инцидент утих, а в дальнейшем поддержка 'Динамо' осуществлялась мирным способом.

Второй тайм прошел с еще более явным преимуществом киевлян, практически сразу же после возобновления игры Родольфо неплохо, но чуть неточно пробил метров с сорока, а потом опасные моменты возникали у ворот Шовковского. Сначала Левига продрался чуть ли не во вратарскую 'Динамо', но в последний момент Родольфо снял мяч с ноги форварда 'Борсифена', чуть позже неплохую контратаку 'летчиков' завершал Гончар, но его удар с линии штрафной принял на себя Саблич. На 63-й минуте на своей половине поля ошибся Несмачный, Деркач выходил один на один чуть правее центральной оси, но, исправляя собственную оплошность, динамовский защитник остановил проход борисфеновца, как показалось с трибуны, не без нарушения правил. Арбитр пенальти назначить не решился. И все же, стоит отдать должное киевлянам. Выход на поле Ринкона и, особенно, Милевского, оживил игру чемпиона и в последние 20 минут 'Динамо' вполне могло вырвать заветную победу. Моменты у ворот Деонаса возникали один за другим и один другого опасней. После розыгрыша углового чуть не отправил мяч в свои ворота Хомин, еще один угловой - Шацких бьет в защитника из хорошей позиции. Ринкон технично обыгрывает нескольких соперников, входит в штрафную, не без помощи соперника падает, но судья из Симферополя Сиренко снова не решается дать пенальти, на этот раз в ворота 'Борисфена'. Зато Сиренко решился удалить Йожефа Сабо с тренерской скамейки. В одном из эпизодов судья не обратил внимания на травму Черната, а Сабо, выбежав на поле, объяснил арбитру все, что он об этом думает. В последние 5 минут команды создали еще по одному 100% моменту - лучший в составе хозяев Литовчак прошел правым флангом и отпасовал на бегущего параллельным курсом Левигу, но подоспевший Родольфо сумел в последнюю секунду отвести угрозу, а у 'Динамо' мог отличиться Ринкон, но мяч после удара бразильца на второй добавленной минуте издевательски потряс крестовину и отскочил в поле, став апофеозом динамовских неудач в этой игре.

-------------------------------------------------------------------

- 10.04.2005 17:53

Extra Web Top Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Чисто Одесский сайт!!! Динамо Киев от Шурика Dynamomania.comDynamoMania.ru -
информационно-новостной динамовский ресурс Футбольно-познавательный квартал ФУТБОЛ ТОР-50 Wfe.ru - полный каталог футбольных сайтов AllBest.Ru Товары для болельщиков Сборная России по футболу KMindex Футбольная история и статистика Все Сезоны Чемпионата Мира и Европы и Лиги Чемпионов МЕТА - Украина Футбольный портал от Канонира Яндекс цитирования http://studiodelphin.com - Каталог Дельфина. Информационно-развлекательный портал. Каталог Ресурсов Интернет каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов на КРУТАНИ . RU Поиск в каталоге ZABOR.COM Украинский портАл УКРОП - Укра?нський об'?днаний портал ССЫЛКА | Каталог ресурсов Член элитного клуба самых лучших сайтов  Navigators-Internet! Каталог интернет ресурсов,Музыка,Знакомства с фотками, Школа страниц etc.! Поисковая система Deft site Netoteka - Поисковая Библиотека Интернет Каталог Allprikol.ru OPTIME : каталог сайтов и ресурсов Интернет Каталог сайтов Faststart.ru: Стартуй правильно Заяви о себе в интернет TOPCAT.RU Каталог ресурсов 35rus - каталог ресурсов интернет и хостинг Каталог сайтов Всего.RU тИЦ и PR этого сайта FRANCE-TRAVEL.RU - Информационный сервер по Франции Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Спорт :: Футбол